Стильные украшения для волос — 2021

Какие украшения для волос будут актуальны в этом сезоне?

Заколка с блеском. Не пластиковые «крабики», а аксессуары, украшенные стразами, жемчугом, бусинами. Поскольку это очень яркий акцент, используйте только одну заколку в прическе, чтобы не выглядеть безвкусно.

Кожаный ободок. Очень популярные цвета в этом сезоне: красный, коричневый,черный. Этот аксессуар универсальный — гармонично будет сочетаться и с офисной одеждой, и с вечерним нарядом, и любимым свитером на повседневную носку.

Атласная лента или платок. Платок очень моден в этом сезоне. Его можно повязать на голову или завязать бантом на хвосте. Лентой модно подвязать волосы или сделать из нее бант, прикрепив на прическу с помощью заколки. Для делового образа можно выбрать однотонный вариант, для повседневного — яркий и с принтами.

Цветочные мотивы. Заколки, ободки, украшенные цветами, резинки для волос из тонкой органзы, похожие на цветок — это аксессуары на каждый день. Если вам предстоит торжественное мероприятие — можно украсить свою прическу живыми цветами.

Бусы и цепочки. Если у вас длинные волосы, то можно поэкспериментировать с бусами и цепочками. Попробуйте вплести их в волосы. Выглядит это очень оригинально и интересно.


 

Наши партнеры

Свежие комментарии

    Подписаться на RSS