Стильные жакеты: весна-лето 2020

Если вы уже присматриваете себе вещи для того, чтобы после окончания карантина выйти на работу эффектно, то красивый женский пиджак вам в этом поможет

В моде цветные пиджаки оверсайз в стиле 80-х

В моде двубортные жакеты, которые по крою похожи на мужские пиджаки – длина, пуговицы. Нужно сказать «спасибо» старушке моде 2020 за экскурс в 1980-е годы – пиджаки действительно классные. Такой женский пиджак отлично смотрится и в комплекте с джинсами или брюками, и даже с шортами. Модные цвета пиджаков на лето – это оранжевый, желтый, синий, красный, мятный, зеленый и розовый. Только запомните правило: чем ярче пиджак, тем более тусклыми должны быть остальные вещи, и наоборот.

Белые пиджаки и жакеты в тренде

Есть вещи, которые никогда не выходят из моды, поэтому если хотите сделать выгодную покупку, чтобы вещь подошла и к черным вещам, и к цветным, и к белым, тогда выбирайте белый пиджак. Выглядит белый пиджак очень эффектно. Если говорить о силуэте – моде удлиненные модели, оверсайз или более приталенные.

Пиджаки в клетку, полоску и с цветами – яркая модная тенденция

Еще один важный тренд лета – интересные модели пиджаков в полоску или клетку – кому что больше нравится и подходит. Но это еще не все – если вы в поисках модного летнего пиджака, то выбирайте цветочные принты – мода 2020 широко раскрыла двери этим моделям жакетов. Фасон – оверсайз, или однобортные пиджаки.

Короткие жакеты тоже в моде

Изящные приталенные жакеты тоже в моде, но без рюшек, сборок и всевозможных украшений. Лаконичные, элегантные, однотонные, до линии талии – идеально подходят и к юбке, и к брюкам. Правда, этот стиль жакетов уже более требовательный – нужна соответствующая обувь. Также в моде короткие пиджаки укороченными рукавами.

Источник: https://glavred.info/


 

Наши партнеры

Свежие комментарии

    Подписаться на RSS