Тенденции детской моды весна-лето 2012

В новом сезоне мода весна-лето 2012, детская мода ни на шаг не отстанет от взрослой моды. Детская мода идет наравне со взрослой и является точным ее отражением. Как для взрослых, так и для детей мода предлагает огромное разнообразие стилей: очень актуальный удобный и практичный стиль, спортивный стиль, всегда романтический стиль для молодых девушек и юных джентльменов, всевозможные миксы и естественно классика.

Так же в детской коллекции довольно много вязаной одежды. Туники, балеры, жилетки, свитера и кардиганы. В основном эти вещи сделаны из буклированой пряжи и имеют большой объем. На них присутствуют разнообразные выпуклые узоры, косички, шишечки. В новом модном сезоне на смену этнического

направлению, пришло время норвежских узоров.

Джинсовая одежда, в детской моде столь же популярна, как и во взрослой. Отличается она только тем, что детские вещи обладают большим количеством кружев, вышивки и бахромы. В основном детские модели сделаны в тех же фасонах, что и взрослые.

Детская одежда для девочек следующих трендов наиболее популярна в новом горячем сезоне. Это – юбки- колоколы, оборки, рюши, воланы, различные пояса, блестящие воротнички, яркие цвета, цветочные принты. Для активных девочек подойдут джемперы с карманами, раскрашенные в полоску, а юным принцессам лучше приобрести туники, плиссированные юбочки и сарафаны.

 

Детская мода сезона весна-лето 2012  для мальчиков в этом сезоне выражена классикой. Теплые кашемировые свитера, вельветовые прямые брюки, этнические принты. Летняя одежда включает в себя шорты, майки и шлепанцы.

В 2012 году дизайнеры сделали большой упор на романтический стиль. Вещи, сделанные для детей, смогли совместить в себе качество и красоту.

http://4women.su


 

Наши партнеры

Свежие комментарии

    Подписаться на RSS