Тенденции мужской моды — 2017

В текущем, 2017 году известные дизайнеры и модные дома предлагают неординарные решения и смешения стилей, которые добавляют образу делового мужчины, капельку неординарности и загадочности. К Вашему вниманию ведущие тенденции, рассчитанные на период весна-лето 2017.

 

Практичное поло, под которым следует понимать однотонную либо разноцветную рубашку с коротким рукавом, выполненную из трикотажных тканей. Преимуществом последних является удобство подобной одежды в жаркий летний день, поскольку она прекрасно пропускает воздух, позволяя телу «дышать». Рубашка поло идеально сочетается с джинсами и классическими брюками, именно поэтому ее уместно надеть в офис или на бизнес-встречу.

 

 

Классические шорты, которые модельеры советуют комбинировать с рубашками, пиджаками или тонкими джемперами, поскольку такое сочетание сделает образ делового мужчины менее тяжеловесным и настроить его собеседника на непринужденный лад даже в случае пребывание в напряженной обстановке.

Мужская мода: Ведущие тенденции, рассчитанные на период весна-лето 2017

 

Легкие куртки и плащи, которые уместны в случае переменчивой весенней погоды и небольшого дождя. Подобные куртки в стиле кежуал обычно изготовляют из тонких непромокаемых тканей, при этом они, как правило, снабжены широкими манжетами плюс резинками. Они прекрасно выглядят в тандеме с джинсами и шортами, кроме того, подобная верхняя одежда будут незаменима на прогулках в парке или в поездке загород.

 

Белые кроссовки на толстой подошве помогут придать завершенности и эстетичности образу стильного парня, который ценит не только красоту, но и удобства. Эта обувь также защитит ноги от промокания за счет плотной подошвы. Более того, она заставляет представителей сильного пола смотреться более внушительно и мощно.

 

Кожаная верхняя одежда, которую необходимо сочетать с брюками классического кроя или джинсами, при этом мужчинам следует обратить внимание не на устаревшие косухи, а на плащи и прямые пиджаки, выполненные в шоколадных и черных оттенках.

Мужская мода: Ведущие тенденции, рассчитанные на период весна-лето 2017

Источник: https://vistanews.ru/culture/fashion/120272 ©


 

Наши партнеры

Свежие комментарии

    Подписаться на RSS