Теплые шапки Nordkapp — тренд зимы 2020


Финский бренд Nordkapp производит теплую одежду для суровых зимних условий (термобелье, верхняя одежда, шапки).

Вся продукция Nordkapp производится в Финляндии с применением самых последних наработок в сфере одежды и туристического снаряжения. Перед тем как пойти в серию, каждая модель проходит тестирование в самых суровых климатических условиях, а разработчики делают все чтобы результаты впечатляли не только простых обывателей, но и матерых пользователей — альпинистов и охотников.

Термобелье Nordkapp проходит специальную антибактериальную обработку которая препятствует развитию в тканях грибков, плесени и вредоносных микроорганизмов — никакого неприятного запаха! Гипоаллергенные материалы позволяют носить термобелье людям с повышенной чувствительностью к синтетике. Кроме того, такое термобелье отлично сохраняет тепло, отводит влагу от поверхности тела, в нем вы всегда будете чувствовать себя комфортно, независимо от уровня активности и погодных условий.

Шапка-ушанка — это шапка для тех, кто хочет в холодный период года ощущать тепло и комфорт и без риска для здоровья. Ушки обеспечивают комфортное облегание головы и сохраняют тепло даже при низких температурах. Основной «фишкой» данных шапок является уникальный материал Hipora (Хайпора) — ветрозащитная, дышащая и водонепроницаемая мембрана, которая имеет полиуретановое покрытие нитей и обеспечивает отличное выведение влаги. Данная мембрана — чрезвычайно тонкий, легкий, прочный и устойчивый к изломам при сильных механических нагрузках микропористый мембранный материал, который по своей структуре не позволяет пропускать влагу внутрь, а при повышенной физической активности адсорбирует выделяемую телом влагу и выводит ее наружу, что создает ощущение комфорта. Размер регулируется кулиской, которая расположена в затылочной части.



Шапки Nordkapp – отличное решение для русской зимы!


 

Наши партнеры

Свежие комментарии

    Подписаться на RSS