ТОП-5 модных принтов — лето 2018

Продолжаем готовить гардероб для теплых деньков. На очереди выбор самых модных принтов.

Горох

Черно-белый горох – настоящий царь этой весны. Платья, рубашки, блузки и юбки с таким принтом выглядят очень стильно и романтично. Если в вашем гардеробе еще нет ни одной вещи в горошек, то мы не знаем, чего вы ждете! Настоящий must have!

Rodarte

Полоска

Вертикальня, горизонтальная, узкая или широкая – пора запрыгивать на полосатый рейс! Самые смелые могут сочетать сразу несколько вещей в полоску в одном образе. А тем, кто просто хочет разнообразить свой гардероб, советуем присмотреться к летним брюкам и платьям в полоску. В таких можно и гулять, и на работу.

Carolina Herrera

Цветы

Лучшие друзья девушек, может, бриллианты, но цветы тоже отлично поднимают настроение. А когда они украшают твое платье или юбку, то ходить хмурым почти невозможно! Дизайнеры в этом году хорошенько поработали и предлагают настоящее разнообразие: и тебе крупные цветы, и мелкие, и в стиле 60-х. Выбор большой, пора действовать!

Marc Jacobs

Клетка

Chanel,  Balmain и Dries Van Noten переосмысли трендовую этой осенью клетку и создали более летние альтернативы: теперь платья и топы украшает клетка нежно-розового, оранжевого и голубого цветов, напоминающая плед для пикника. Пробежаться бы в такой одежде где-нибудь по красивым улицам Парижа…

Sonia Rykiel

Поп-арт

Рисунки в стиле поп-арт в этом сезоне поселились на одежде, обуви и аксессуарах. Prada предлагает носить сумки с изображение девушек из комиксов, а Versace разукрашивает лицом Мэрилин Монро блузки и колготки.

5 самых трендовых принтов весенне-летнего сезона

Источник: http://www.sncmedia.ru/


 

Наши партнеры

Свежие комментарии

    Подписаться на RSS