Уличная мода сезона осень — зима 2017-2018

Основным направлением моды сезона осень-зима 2017-2018 является комфорт. Любимые свитера и платья оверсайз, комфортные свободные покрои, мягкие и уютные ткани – все это остается на пике популярности. Дизайнеры настаивают, что в этом сезоне наиболее важно сохранить в холодную пору яркость лета, и предлагают носить как можно больше яркой одежды.

Сочетания несочетаемого в образах в этом сезоне только приветствуется. Смелые и яркие образы будут на пике популярности, однако нужно уметь не перестараться, и прочувствовать ту тонкую грань, которая отделяет стильный образ от полной безвкусицы.

Уличная мода в этом сезоне, по мнению дизайнеров, должна пестрить буйством красок и разнообразием образов. Смелые и креативные сочетания в этом сезоне только приветствуются, граничащие с несочетаемым образы станут пиковым трендом этого сезона. Важно помнить об отдельных элементах и иметь тонкое чувство стиля, что бы удержаться на этой грани между стилем и безвкусием.

Дизайнеры назвали основные тренды сезона осень-зима 2017-2018 в уличной моде. В тканях приоритетом будут пользоваться кожа, замша, деним и бархат, кроме того, в моду решительно входит парча. Сочетание тканей в одном образе только приветствуется.

В качестве декора в этом сезоне дизайнеры советуют использовать рюши, блестки, воланы и жабо. Что же касается цветов, то несомненным приоритетом нынешнего сезона является ярко-алый, не отстают и цвет хаки, бордовый (или марсала), терракоторвый, золотистый, фиолетовый, желтый, коричневый, розовый и глубокий зеленый. Черный в этом сезоне практически был исключен из модных показов, его заменили темно-синим или цветом черного шоколада.

В этом сезоне в моде часто мелькают образы вернувшиеся из 80-х и 70-х годов. Модные в 80-х яркие, кислотные цвета, металлический блеск и ассиметрия снова на пике популярности. Также, как и модные в 70-х цветочные принты, стиль хиппи, свободные силуэты, деним и длина миди. Кроме того, вернется в моду и стиль викторианской Англии – милые, кокетливые оборки, закрытые декольте и высокий ворот-стоечка, а также объемные рукава, все это в современном исполнении вернется на пик популярности.

Оверсайз остается популярным в этом сезоне. Полюбившиеся многим уютные широкие свитера и пальто, а также куртки и даже платья остаются в моде и теперь. Брючные костюмы входят в моду, но в несколько преображенном стиле. Речь идет не о классических брючных костюмах, а о костюмах, опять же, свободного кроя. В тренде луки в виде пижам, с яркими принтами или яркого цвета. Также модно носить брючные костюмы из бархата. Словом, современный брючный костюм в этом сезоне должен выглядеть как домашняя одежда.

Что же касается платья, то в этом сезоне наиболее актуальными будут платья покроя трапециевидного, А-силуэта. Также на пике популярности ассиметричные платья. В моде яркие принты, вышивка, аппликации и интересная фурнитура. Словом, все, чем вы можете разнообразить свой образ и выделить его из толпы, будет замечательно смотреться с вашим платьем.

Источник :  www.piterburger.ru.

 


 

Наши партнеры

Свежие комментарии

    Подписаться на RSS