В чем встречать Новый год — 2022 ?

Как Новый год встретишь, так его и проведешь. Фраза, которая звучит каждый раз, и в которую нужно верить только в положительном плане. То есть не воспринимать ее серьезно, когда происходит что-то не очень хорошее. Ведь скоро главная, самая волшебная ночь года! Поэтому ожидаем только чего-то хорошего и радостного. 2022 год обязательно должен стать особенным. А потому нужно подготовиться к празднику как следует. И один из самых важных вопросов – в чем встречать Новый год 2022, чтобы он был к вам благосклонен?

Если совсем нет идей, что надеть на новогоднюю вечеринку, на помощь придет черное платье облегающего кроя. Это классический и беспроигрышный вечерний вариант для элегантных леди. Рекомендуются модели с вырезами, асимметрией, декольте, бахромой, с мерцанием или блестками.

Наступающий 2022-й будет проходить под знаком Черного (Голубого) Водяного Тигра. Чтобы задобрить хозяина года, астрологи советуют выбирать палитру из оранжевого, золотистого, желтого, песочного, кремового, коричневого цветов. Также удачным решением будет надеть что-нибудь белое, серое или голубое. В праздничную ночь желательно избегать слишком ярких оттенков (неон, фуксия, фиолет).

Очень актуальны будут блестки, пайетки, стразы, камешки, бисер. Они на 100% справятся с задачей создать праздничное настроение. Яркие элементы могут являться и основой образа, и его частью, и деталью в виде аксессуара. Если много блеска не хочется, можно выбрать наряды с перьями, сеткой, полупрозрачными тканями.



Источник: https://novy.tv/ru/


 

Наши партнеры

Свежие комментарии

    Подписаться на RSS