В моде юбки-миди: весна-лето 2021

Модные юбки миди 2021 – горячие тренды весны-лета

В моде расклешенные юбки миди

Классические плиссированные миди старой школы снова в игре. При этом длина может варьироваться от колена до «чуть выше щиколотки». Особого внимания заслуживают модели с боковыми разрезами.

Плисированная юбка отлично впишется в любой гардероб, легко обыгрывается блузками, свитерами, джемперами, пиджаками и топами. А простота ухода и практичность делают эту юбку одной из самых удобных в повседневном использовании.

Джинсовые юбки миди в тренде

В этом году находкой для многих станут джинсовые юбки миди. Например, это могут быть стильные модели «карандаш». Их можно сочетать с непринужденным топом или джинсовой рубашкой – получится интересный образ.

Кроме того, эта модель юбки отлично подчеркнет фигуру, а вместе ней — и вашу индивидуальность. Особого внимания заслуживают джинсовые юбки миди в стиле пэчворк, а также модели с боковым разрезом.

Писк сезона – юбки миди на запах

Если ищете юбку, которая превратит вас в центр Вселенной, и будет притягивать к вам внимание, то ориентруйтесь на модели средней длины с запахом. Юбки миди с разрезом спереди и драпировками – это, безусловно, хит весенне-летнего сезона, который не останется незамеченным.

Также обратите внимание на феерические юбки миди с асимметричным разрезом спереди и запахом. Такое сочетание – это бомба, и в такой юбке каждая женщина будет выглядеть сногсшибательно.

Юбки миди с цветочными принтами

Украсьте свои будни веселыми юбками с вдохновляющими цветочными принтами. Это отличный вариант для тех, кто ищет что-нибудь легкое, яркое и романтичное.

Но если вы не слишком мягкая натура, то отличной находкой для вас станут модные юбки миди 2021 с принтами или надписями, которые становятся магнитом для окружающих. В таких юбках вы сможете подчеркнуть свою индивидуальность и выразить свои эмоции.

Источник: https://glavred.info


 

Наши партнеры

Свежие комментарии

    Подписаться на RSS