Яркая мода — осень 2015

Мода осень 2015 удобная, яркая и запоминающаяся. На этот раз дизайнеры угодили всем и модным спортсменкам, стильным леди, дамам в возрасте и юным девушкам.

В этом году модницам следует уделить внимание одежде оттенков осенней листвы: красной, жёлтой, коричневой и новинке — бордовой. Эти цвета присущи осени. Сезон отличается выбором именно таких ярких цветов. Допускаются и полупрозрачные ткани мягких оттенков.

Мода осень 2015. Женщинам следует обратить внимание на пышные юбки. Они попали в модную тенденцию. Хитом сезона стал наряд цыганского типа: длинные юбки с яркими цветами и крупным узором. Оригинально смотрится одежда леопардового оттенка.

В моде одежда стиля милитари — военная. Такой фасон подчеркнет сдержанность, неприступность и гордость любой дамы.

На самом «писке» моды клеш, широкие жакеты и туники. Такой наряд из 70-х больше подойдёт людям неформальным, свободолюбивым.

Дизайнеры предложили немного мешковатую одежду свободного стиля. Мужчинам стоит выбирать одежду старомодного покроя. Такой тренд получил название «парень на деревне». Тем не менее, специалисты рекомендуют не останавливаться на правилах моды, а экспериментировать самим и выбирать то, что подходит исключительно Вам.

И не забудьте про крашеные меха!

Источник: http://searchnews.info/culture

 


 

Наши партнеры

Свежие комментарии

    Подписаться на RSS