Ювелирные модные тренды — лето 2018

Рассказываем о самых актуальных ювелирных трендах этого весенне-летнего сезона, которые еще нужно успеть использовать в паре-тройке нарядов.

Асимметрия

Случайно надеть две разных серьги больше не страшно. Дизайнеры предлагают носить асимметричные серьги, которые, кажется, относятся к совершенно разным ювелирным комплектам. Одна из них непременно должна быть массивной или длинной, а другая – смирно уравновешивать свою сестру на другом ухе. На эту тему рассуждают Marni, Roksanda и Oscar De La Renta.

Микс разных металлов

Надевая золотую цепочку, ни в коем случае нельзя выбирать серебрянные браслеты или кольцо – это правило в 2018 потеряло актуальность. Смело сочетаем различные металлы в одном луке и даже на одной руке или одном пальце.

Съедобное-несъедобное

Посадить на голову птицу, как Кэрри Брэдшоу, или выбрать серьги-бананы, чтобы в тяжелые времена не умереть с голоду – дизайнеры предлагают развлекаясь этим летом по полной. Отсюда у моделей на показах Valentino и Marc Jacobs на шее красуются целые клумбы цветов, а Dolce & Gabbana создают украшения из пластиковой морковки и красных игрушечных машинок.

Многослойность

Вот в чем себя этим летом можно точно не ограничивать, так это в количестве ювелирных украшений в наряде (жаль, такое про бургеры и тортики сказать нельзя, эх). В ход идут бусы, переплетающиеся с металлическими цепочками и подвесками, на кистях красуются до десятка различных браслетов, а кольца украшают каждый палец обеих рук. Посмотреть на тренд в действии можно у Дуа Липа – она в этом черный пояс заработала.

Statement

А тем, кто привык ставить на кон все, придется по вкусу тренд на броские и массивные украшения. Это может быть большая металлическая цепь на шее, несколько крупных пластиковых браслетов, огромные серьги  или кольцо с крупным камнем – все, что поможет разбавить скучные образы и привлечь внимание.

Источник: http://www.sncmedia.ru


 

Наши партнеры

Свежие комментарии

    Подписаться на RSS