Архив для августа, 2019

Модные обувные тренды — осень\зима 2019-2020

Лето подходит к концу, модницы начинают активно обсуждать модную обувь осень-зима 2019. Основным трендом данного сезона являются кроссовки, которые можно носить как с брюками, так и с юбкой, платьем. Их разнообразие очень велико, но не уступает и обувь на низкой танкетке. Самые модные сапоги осень-зима 2019 Мода, она порой умеет удивить, а иногда и порадовать любительниц чего-то необычного и интересного. В сезоне осень-зима 2019, дизайнеры советуют уделить внимание высоким сапогам. Именно их ценят на протяжении нескольких лет модницы. Ботфорты, сапоги-чулки, […]

Читать далее..
 

Как носить летние вещи осенью — сезон 2019

Лето в этом году выдалось не самым жарким. Что делать с летними вещами, которые так и не удалось надеть в этом сезоне? Не спешите убирать их до следующего сезона. Рассказываем, как носить летние вещи осенью. Время для макси-платьев Оставляем короткие платья для теплой погоды и надеваем летние макси и миди вместе с классическими тренчами и пальто. Также можно создать актуальный образ с помощью кожаной куртки и пары стильных кроссовок. Добавьте глубоких оттенков Чтобы предметы вашего летнего гардероба смотрелись по-осеннему, сочетайте […]

Читать далее..
 

Новый павловопосадский платок «Время чудес»

Снова радует новинками Павловопосадская платочная мануфактура. На этот раз художница фабрики Литвинова Елена представляет платок шерстяной с шелковой бахромой «Время чудес», размером 125х125 см. Ждем новинок в продаже!

Читать далее..
 

Модные цвета — осень 2019

Объявлены модные цвета одежды этой осени. Итак, фаворитами станут фиолетовый, фисташковый, оранжевый и ярко-розовый (фуксия). На смену пастельным цветам приходят яркие и сочные цвета, как раз именно яркости нам и будет не хватать пасмурными осенними вечерами. Так насытим свою жизнь яркими красками!

Читать далее..
 

Тренд окрашивания 2019 г. — лиловый цвет.

На смену вишневому блонду осенью 2019 года приходит лиловый цвет — как самый модный и актуальный цвет в окрашивании волос. Многие модницы начинают перекрашивать волосы и получается весьма красиво! Различные варианты оттенков предлагает современная индустрия красоты — от светло-сиреневых до фиолетовых. Выбирайте свой оттенок и будьте модными!

Читать далее..
 

 

Наши партнеры

Свежие комментарии

    Подписаться на RSS